26-04-2020 12:40

Подведены итоги муниципального дистанционного конкурса "Мир космонавтики"

В конкурсе приняли участие 101 обучающийся из 9 образовательных учреждений района.

           В оргкомитет муниципального конкурса по номинациям поступило:

– «Моделирование и макетирование» – 35 работ;

– «Рисунок»– 70 работ;

- «Робототехника» - 3 работы.

 

Список победителей и призеров муниципального конкурса

 «Мир космонавтики»:

 

В номинации «Моделирование и макетирование»:

В возрастной категории 5-7 лет:

1 место – Талалаев Захар, воспитанник МБДОУ детского сада №46 «Чебурашка» (руководитель, подготовивший воспитанника – Талалаева Е.С.);

1 место – Галстян Ангелина, обучающаяся МБОУ Тарасовской СОШ №2 (руководитель, подготовивший обучающуюся – Черноусова О.В.);

2 место – Мацкевич Михаил, воспитанник МБДОУ детского сада №8 «Солнышко» (руководитель, подготовивший воспитанника – Черноусова Н.П.);

2 место – Димов Антон, воспитанник МБДОУ детского сада №27 «Ромашка» (руководитель, подготовивший воспитанника – Глушкова Е.Н.);

3 место – Дмитренко Мария, воспитанница МБДОУ детского сада №34 «Ивушка» (руководитель, подготовивший воспитанницу – Париева Н.А.);

3 место – Меркушева Дарья, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Чувикова М.А.).

 

В возрастной категории 8 – 10 лет:

1 место – Ковалёв Андрей, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдин В.Н.);

1 место – Мощенко Богдан, обучающийся МБОУДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдина С.А.);

2 место – Артюшенко Евгений, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Чувикова М.А.);

2 место – Кабута Даниил, обучающийся МБОУ Красновской СОШ (руководитель, подготовивший обучающегося – Попова Л.Н.);

3 место – Зайцева Дарья, обучающаяся МБОУ Тарасовской СОШ №1 (руководитель, подготовивший обучающуюся – Колтовская Е.П.);

3 место – Евсеев Артём, обучающийся МБОУ Тарасовской СОШ №1 (руководитель, подготовивший обучающегося – Подгорнова Н.Г.);

3 место – Леонов Никита, обучающийся МБОУДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдина С.А.).

 

В возрастной категории 11 – 14 лет:

1 место – Емцев Кирилл, обучающийся МБОУДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающегося – Василевская Е.А.);

2 место – Чувикова Дарья, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Чувикова М.А.);

3 место – Ползик Дмитрий, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдин В.Н.);

 

В возрастной категории 15 – 18 лет:

1 место – нет;

2 место – нет;

3 место – нет.​​​

 

В номинации «Рисунок»:

 

В возрастной категории 5-7 лет:

1 место – Окунцова Устинья, воспитанница МБДОУ детского сада №34 «Ивушка» (руководитель, подготовивший воспитанницу – Париева Н.А.);

1 место – Анищенко Никита, воспитанник МБДОУ детского сада №27 «Ромашка» (руководитель, подготовивший воспитанника – Глушкова Е.Н.);

2 место – Самохвалова София, воспитанница МБДОУ детского сада №34 «Ивушка» (руководитель, подготовивший воспитанницу – Париева Н.А.);

2 место – Авакишвили София, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Павлова Я.В.);

3 место – Настич Анастасия, воспитанница МБДОУ детского сада №8 «Солнышко» (руководитель, подготовивший воспитанницу – Черноусова Н.П.);

3 место – Алиева Амина, воспитанница МБДОУ детского сада №27 «Ромашка» (руководитель, подготовивший воспитанницу – Глушкова Е.Н.);

 

В возрастной категории 8 – 10 лет:

1 место – Абраамян Арсен, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдин В.Н.);

1 место – Макарович Дарья, обучающаяся МБОУДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Сомова Е.Б.);

2 место – Митусова Виктория, обучающаяся МБОУ Красновской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Попова Л.Н.);

2 место – Мокрякова Инна, обучающаяся МБОУ Тарасовской СОШ №1 (руководитель, подготовивший обучающуюся – Лепёхина Т.В.);

3 место – Полковниченко Артём, обучающийся МБОУ Красновской СОШ (руководитель, подготовивший обучающегося – Литвинова М.Д.);

3 место – Ярославцева Валерия, обучающаяся МБОУ Тарасовской СОШ №1 (руководитель, подготовивший обучающуюся – Караблина Н.Д.).

 

В возрастной категории 11 – 14 лет:

1 место – Минаева Алина, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Павлова Я.В.);

2 место – Малашихина Надежда, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ», (руководитель, подготовивший обучающуюся – Чувикова М.А.);

3 место – Клименко Сергей, обучающийся МБОУДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающегося – Василевская Е.А.);

3 место – Пташкин Олег, обучающийся МБОУДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающегося – Сомова Е.Б.).

 

В возрастной категории 15 – 18 лет:

1 место – Могилевская Анастасия, обучающаяся МБОУДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Сомова Е.Б.);

1 место - Семыкина Мария, обучающаяся МБОУДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Сомова Е.Б.);

2 место – Богданчикова Елизавета, обучающаяся МБОУДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Сомова Е.Б.);

3 место – Малкова Алина, обучающаяся МБОУДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Василевская Е.А.).

 

 

В номинации «Робототехника»:

В возрастной категории 5-7 лет:

1 место – нет;

2 место – нет;

3 место – нет.

 

В возрастной категории 8 – 10 лет:

1 место – Гордеев Егор, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Ланге М.О.);

2 место – Евсеев Артём, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Ланге М.О.);

3 место – нет.

 

В возрастной категории 11 – 14 лет:

1 место – Чернова Олеся, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Ланге М.О.);

2 место – нет;

3 место – нет.

 

В возрастной категории 15 – 18 лет:

1 место – нет;

2 место – нет;

3 место – нет.