21-05-2019 16:17

Муниципальный конкурс "Юные техники - инновационной России"

В конкурсе приняли участие 3 образовательных организации района: МБОУДО «ОТЦ», МБОУ Тарасовская СОШ №1, МБОУ Тарасовская СОШ №2.
На конкурс было предоставлено 18 работ в разных возрастных категориях и номинациях.
По итогам конкурса жюри приняло решение считать победителями и призерами обучающихся в следующих номинациях:

1. В номинации «Технология художественной обработки материала»:

1.1. Возрастная категория 9 –11 лет:

1 место – Петровский Алексей, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдин В.Н.);
2 место – Чернова Олеся, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Щеколдин В.Н.);
2 место - Димитренко Андрей, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдин В.Н.);
3 место – Третьякова Валентина, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Ланге М.О.);
3 место - Димитренко Андрей, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдин В.Н.).

1.2. Возрастная категория 12 – 14 лет:
1 место – Корнеева Анастасия, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Ланге М. О.);
2 место – Грибов Кирилл, обучающийся МБОУ Тарасовской СОШ №2 (руководитель, подготовивший обучающегося – Гончарук В.С.);
3 место – Чебаков Артём, обучающийся МБОУ Тарасовской СОШ №2 (руководитель, подготовивший обучающегося – Гончарук В.С.);
3 место - Окунцова Эвелина, обучающаяся МБОУ Тарасовской СОШ №2 (руководитель, подготовивший обучающуюся – Гончарук В.С.).

1.3. Возрастная категория 15 – 18 лет:
1 место – Чижонок Вадим, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдин В.Н.);
2 место – нет;
3 место – нет.

2. В номинации «Безопасность (робототехника)»: 

2.1. Возрастная категория 9 – 11 лет:
1 место – нет;
2 место – нет;
3 место – нет.

2.2 Возрастная категория 12 – 14 лет:
1 место – нет;
2 место – нет;
3 место – нет.

2.3 Возрастная категория 15 – 18 лет:
1 место – Фетисов Роман, обучающийся МБОУ Тарасовской СОШ №1 (руководитель, подготовивший обучающегося – Олейник Т.Ф.);
2 место – нет;
3 место – нет.

3. В номинации «Уютный мир»:

3.1. Возрастная категория 9 – 11 лет:
1 место – Бикметова Вероника, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Бикметова С.В.);
2 место – нет;
3 место – нет.

3.2 Возрастная категория 12 – 14 лет:
1 место – Плешакова Юлия, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Павлова Я.В.);
2 место – нет;
3 место – нет.

3.3 Возрастная категория 15 – 18 лет:
1 место – нет;
2 место – нет;
3 место – нет.