07-05-2019 14:56

Муниципальный конкурс "Бессмертный полк"

В конкурсе приняли участие обучающиеся 17 образовательных организаций района: МБДОУ детский сад № 21 «Радуга», МБДОУ детский сад №27 «Ромашка», МБДОУ детский сад № 37 «Колосок», МБДОУ детский сад № 34 «Ивушка», МБДОУ детский сад №10 «Одуванчик», МБДОУ детский сад №5 «Звоночек», МБОУ Большинская СОШ, МБОУ Деркульская ООШ, МБОУ Зелёновская СОШ, МБОУ Красновская СОШ,МБОУ Курно – Липовская СОШ, МБОУ Митякинская СОШ, МБОУ Роговская СОШ, МБОУ Тарасовская СОШ №1, МБОУ Тарасовская СОШ №2, МБОУДО Тарасовский ДДТ, МБОУДО "ОТЦ".
Всего было предоставлено на конкурс 98 работ в различных номинациях и возрастных категориях. По решению жюри призовые места заняли:

1.    В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

1.1. Возрастная категория 5 – 7 лет:
1 место – Литвинова Мария, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Павлова Я.В.);
2 место – Пауков Артем, воспитанник МБДОУ детского сада №27 «Ромашка» (руководитель, подготовивший воспитанника – Глушкова Е.Н.);
3 место – Пепенко Артем, воспитанник МБДОУ детского сада №27 «Ромашка» (руководитель, подготовивший воспитанника – Глушкова Е.Н.).

1.2    Возрастная категория 8 – 10 лет:
1 место – Ползик Дмитрий, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдин В.Н.);
2 место – Чернова Олеся, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Щеколдин В.Н.);
3 место – Кудинов Степан, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдин В.Н.).

1.3. Возрастная категория 11 – 14 лет:

1 место – Тарасова Софья, обучающаяся МБОУ Курно-Липовской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Костюк Т.Л.);
2    место – Сидорчук Мария, обучающаяся МБОУ Красновской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Волков А.С.);
3 место – Ильина Анастасия, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Павлова Я.В.).


2.    В номинации «Диорамы и миниатюры периода ВОВ»:

2.1.     Возрастная категория 8 – 10 лет:
1 место – Димитренко Андрей, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдин В. Н.);
2 место – нет;
3 место – нет.

2.2.     Возрастная категория 11 – 14 лет:
1 место – нет;
2 место – Девяткина Алина, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Ланге М.О.);
3 место – нет.

3.    В номинации «Презентация»

3.1.    Возрастная категория 5 – 7 лет:
1 место – Логвинова Валерия, обучающаяся МБОУ Большинской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Божко В.А.);
2    место – Михайленко Ирина обучающаяся МБОУ Большинской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Божко В.А.);
3    место – Павлов Виталий, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Павлова Я.В.).

3.2.     Возрастная категория 8 – 10 лет:
1 место - Костромеев Максим, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Павлова Я.В.);
2    место - Роговенко Ангелина, обучающаяся МБОУ Большинской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Скутина И.Г.);
3    место – нет.

3.3.    Возрастная категория 11 – 14 лет:
1 место - Сучу Олеся, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Ланге М.О.);
2 место - Гордеев Артём, обучающийся МБОУ Зеленовской СОШ (руководитель, подготовивший обучающегося – Сиволапова Т.А.);
3    место - Мельников Максим, обучающийся МБОУ Тарасовской СОШ №2 (руководитель, подготовивший обучающегося – Гончарук В.С.).

3.4.    Возрастная категория 15-18 лет:

1 место - Евсина Марина, обучающаяся МБОУ Роговской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Григорова М.В.);
2 место - Зарубеева Светлана, обучающаяся МБОУ Красновской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Волков А.С.);
3 место - Грешнова Вероника, обучающаяся МБОУ Митякинской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Диденко В.В.).

3.5.    Возрастная категория старше 18:

1 место – Евсеева Юлия Александровна, методист МБОУДО «ОТЦ»;
2 место – нет;
3 место – нет.

4.    В номинации «Рисунок»

4.1.     Возрастная категория 5 – 7 лет:
1 место – Крылов Даниил, воспитанник МБДОУ детского сада №10 «Одуванчик» (воспитатель, подготовивший воспитанника – Волощенко М.С.);
2 место – Потанин Михаил, воспитанник МБДОУ детского сада №37 «Колосок» (воспитатель, подготовивший воспитанника – Барилова Е.А.);
3 место – Авакян Вреж, воспитанник МБДОУ детского сада №10 «Одуванчик» (воспитатель, подготовивший воспитанника – Волощенко М.С.);
3 место - Шкондыбина Маргарита, воспитанница детского сада №10 «Одуванчик» (воспитатель, подготовивший воспитанницу – Волощенко М.С.).

4.3. Возрастная категория 8 – 10 лет:
1 место – Каташова София, обучающаяся МБОУ ДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Василевская Е.А.);
2 место – Кандыба Семен, обучающийся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдин В.Н.);
3 место – Худоерко Мария, обучающаяся МБОУ ДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Василевская Е.А.);
3 место - Толстоноженко-Милованова Милена, обучающаяся МБОУ ДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Василевская Е.А.).

4.4. Возрастная категория 11 – 14 лет:
1 место – Бурьянова Любовь, обучающаяся МБОУ Митякинской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Дьякова Н.И.);
2 место – Могилевская Анастасия, обучающаяся МБОУ ДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Сомова Е.Б.);
2 место - Пономарева Виктория, обучающаяся МБОУ Тарасовской СОШ №1 (руководитель, подготовивший обучающуюся – Осташкова Е.Н.);
3 место – Корчагина Ульяна, обучающаяся МБОУ Митякинской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Дьякова Н.И.);
3 место - Бочарова Дарья, обучающаяся МБОУ Тарасовской СОШ №1 (руководитель, подготовивший обучающуюся – Осташкова Е.Н.).

4.5. Возрастная категория 15 – 18 лет:
1 место – Девицкая Милана, обучающаяся МБОУ Зеленовской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Родионов М.П.);
2 место – Зарубеева Светлана, обучающаяся МБОУ Красновской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Волков А.С.);
3 место - Лазаренко Ксения, обучающаяся МБОУ ДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Василевская Е.А.).

4.6. Возрастная категория старше 18:
1 место – Василевская Елена Александровна, педагог МБОУ ДО Тарасовского ДДТ.
2 место – нет;
3 место – Михеева Виктория, педагог МБДОУ детского сада №21 «Радуга».