24-04-2019 09:47

Муниципальный экологический конкурс поделок из бросового материала "Вторая жизнь"

В конкурсе приняли участие 19 образовательных организаций района: МБДОУ детский сад № 21 «Радуга», МБДОУ детский сад № 1 «Тополек», МБДОУ детский сад № 26 «Родничок», МБДОУ детский сад № 27 «Ромашка», МБДОУ детский сад № 31 «Орленок», МБДОУ детский сад № 34 «Ивушка», МБДОУ детский сад № 37 «Колосок», МБДОУ детский сад № 5 «Звоночек»,  МБОУ Васильевская ООШ, МБОУ Деркульская ООШ, МБОУ Зеленовская СОШ, МБОУ Колодезянская ООШ, МБОУ Красновская СОШ, МБОУ Курно – Липовская СОШ, МБОУ Тарасовская СОШ №1, МБОУ Тарасовская СОШ №2, МБОУ Туроверо – Россошанская ООШ, МБОУДО "ОТЦ", МБОУ ДО Тарасовский ДДТ.
На конкурс было предоставлено 138 работ в разных номинациях и возрастных категориях.
По итогам конкурса жюри приняло решение считать победителями и призерами обучающихся в следующих номинациях:

1. В номинации «Игрушка»:
 Возрастная категория 5 – 7 лет:
1 место – Потанин Михаил, воспитанник МБДОУ детского сада № 37 «Колосок» (руководитель, подготовивший воспитанника – Барилова Е.А.);
2 место – Ляшкова Ксения, воспитанница МБДОУ детского сада № 1 «Тополёк» (руководитель, подготовивший воспитанницу – Калиниченко Г.И.);
3 место – Усачева Алена, воспитанница МБДОУ детского сада № 31 «Орленок» (руководитель, подготовивший воспитанницу – Каминова О.И.).

Возрастная категория 8 – 10 лет:
1 место – Коллективная работа учащихся 2 класса МБОУ Колодезянской ООШ (руководитель, подготовивший учащихся – Сиволапова Л.И.);
2 место – Пащенко Андрей, обучающийся МБОУ Тарасовской СОШ №1 (руководитель, подготовивший обучающегося – Подгорнова Н.Г.);
3 место – Шиколенко Диана, обучающаяся МБОУ ДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Щеколдина С.А.).

Возрастная категория 11 – 14 лет:
1 место – Гамбарова Ламан, обучающаяся МБОУ Зеленовской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Крамарева О.А.);
2 место – Чубатова Мария, обучающаяся МБОУ Зеленовской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Горелова Е.И.);
3 место – нет.

Возрастная категория 15 – 18 лет:
1 место – нет;
2 место – нет;
3 место – Чебан Елена, обучающаяся МБОУ Зеленовской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Рыжова Т.А.).

2. В номинации «Композиция»: 
Возрастная категория 5 – 7 лет:
1 место – Шиманова Анастасия, обучающаяся МБОУ Тарасовской СОШ №2 (руководитель, подготовивший обучающуюся – Божкова И.В.);
2 место – Сурядов Максим, воспитанник МБДОУ детского сада № 1 «Тополёк» (руководитель, подготовивший воспитанника – Пищева Г.В.);
3 место – Шевлякова Валерия, обучающаяся МБОУ Тарасовской СОШ №1 (руководитель, подготовивший обучающуюся – Караблина Н.Д.).

Возрастная категория 8 – 10 лет:
1 место – Чернова Олеся, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Щеколдин В.Н.);
2 место – Гончаров Олег, обучающийся МБОУ Тарасовской СОШ №2 (руководитель, подготовивший обучающегося – Черноусова О.В.);
3 место – Быкадоров Марк, обучающийся МБОУ Колодезянской ООШ (руководитель, подготовивший обучающегося – Артамонова О.А.).

Возрастная категория 11 – 14 лет:
1 место – Калашников Кирилл, обучающийся МБОУ ДО Тарасовского ДДТ (руководитель, подготовивший обучающегося – Щеколдина С.А.);
2 место – Головков Роман, обучающийся МБОУ Зеленовской СОШ (руководитель, подготовивший обучающегося – Крамарева О.А.);
3 место – Субот Арина, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Бикметова С.В.).

Возрастная категория 15-18 лет:
1 место – нет;
2 место – нет;
3 место – нет.

3. В номинации «Умелые руки»: 

Возрастная категория 5 – 7 лет:
1 место – Ярославцева Валерия, обучающаяся МБОУ Тарасовской СОШ №1 (руководитель, подготовивший обучающуюся – Караблина Н.Д.);
2 место – Михайленко Злата, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Бикметова С.В.);
3 место – Алпатов Глеб, обучающийся МБОУ Васильевской ООШ, (руководитель, подготовивший обучающегося – Полупанова А.А.).

Возрастная категория 8-10 лет:
1 место – Дегтярева Елена, обучающаяся МБОУ Деркульской ООШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Кочеткова Т.Л.);
2 место – Евстафьева Татьяна, обучающаяся МБОУ Туроверо – Россошанской ООШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Новыдарская Н.В.);
3 место – Селиверстов Тимур, обучающийся МБОУ Колодезянской ООШ (руководитель, подготовивший обучающегося – Сиволапова Л.И.).

Возрастная категория 11 – 14 лет:
1 место – Тепляков Максим, обучающийся МБОУ Деркульской ООШ (руководитель, подготовивший обучающегося – Возняк Н.Я.);
2 место – Бочарова Мария, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Ланге М.О.);
3 место – Дейнекина Наталья, обучающаяся МБОУ Туроверо – Россошанской ООШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Авакян Н.А.).

Возрастная категория 15 – 18 лет:
1 место – нет;
2 место – нет;
3 место – Воликов Егор, обучающийся МБОУ Васильевской ООШ (руководитель, подготовивший обучающегося – Ванеева Л.А.).

4. В номинации «Модель одежды»: 

Возрастная категория 5 – 7 лет:
1 место – Киллер Дарья, обучающаяся Красновской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Колосова Т.А.);
2 место – Попов Максим, воспитанник МБДОУ детского сада № 21 «Радуга» (руководитель, подготовивший воспитанника – Михеева В.С.);
3 место – нет.

Возрастная категория 8 – 10 лет:
1 место – Галстян Ануш, обучающаяся МБОУ Тарасовской СОШ №2 (руководитель, подготовивший обучающуюся – Божкова И.В.);
2 место – Ткачева Марина, обучающийся МБОУ Колодезянской ООШ (руководитель, подготовивший обучающегося – Сиволапова Л.И.);
3 место – нет.
Возрастная категория 11 – 14 лет:
1 место – Третьякова Валентина, обучающаяся МБОУДО «ОТЦ» (руководитель, подготовивший обучающуюся – Ланге М.О.);
2 место – нет;
3 место – нет.

Возрастная категория 15 – 18 лет:
1 место – Зарубеева Светлана, обучающаяся МБОУ Красновской СОШ (руководитель, подготовивший обучающуюся – Волков А.С.);
2 место – нет;
3 место – нет.